Автобусный тур КРЫМ, Феодосия, пгт. Орджоникидзе + ВОЛГОГРАД | Робинзон Тур

Автобусный тур КРЫМ, Феодосия, пгт. Орджоникидзе + ВОЛГОГРАД

ДВА в ОДНОМ:
– ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ на берегу Черного моря
– ЭКСКУРСИЯ по ВОЛГОГРАДУ

Едем на Восточное побережье Крыма, город Феодосия, пгт. Орджоникидзе. Проедем по Крымскому мосту! Сделаем остановку на ночевку в Волгограде – посетим Мамаев Курган!!! Искупаемся в Волге!!!

Программа тура:

День 1

18:00 – Выезд из Челябинска
Автобусный переезд Челябинск – Волгоград (27 часов).

День 2

Прибытие в Волгоград в 20:00. Размещение в гостинице “Старт” или Царицынская (резервная). Отдых. Свободное время.

День 3

Завтрак в гостинице. Сдача номеров. 11:00-16:00 Экскурсия по Волгограду с посещением мемориального комплекса Мамаев Курган, Дом Павлова, Мельница Гергардта, Речной вокзал и Набережная. Свободное время.

16:00 – Выезд из Волгограда. Автобусный переезд Волгоград – Саки (22 часа)

День 4 

08:00 – проезжаем Крымский мост
14:00 – Прибытие на восточное побережье Крыма. Размещение в гостинице. Свободное время.

День 5-10

Отдых на море. Свободное время.

День 11

Отдых на море. Свободное время. 12:00 – освобождение номеров. В 17:00 Выезд в Волгоград. Автобусный переезд Феодосия – Волгоград (22 часа)

День 12

14:00 – Прибытие в Волгоград. Размещение в гостинице “Старт” или Царицынская (резервная). Отдых. Свободное время для самостоятельной прогулки по городу.
В свободное время (по желанию) можно посетить музей “Сталинградская битва”, совершить теплоходную прогулку по Волге, прогуляться по городу, позагорать и искупаться в Волге.

День 13

Завтрак в гостинице. Свободное время. Сдача номеров. Выезд в Челябинск в 10:00. Автобусный переезд Волгоград – Челябинск (27 часов).

День 14

14:00 – Прибытие в Челябинск

 

ЗАЕЗД

СТОИМОСТЬ ТУРА В руб. на 1 ЧЕЛОВЕКА

Гостиница «Белый лебедь»

 

2-х местный номер

Доп. место

1-но местный номер

 

13.08 – (16.08-23.08) – 26.08.2022

27000

19000

39000

 

20.08 – (23.08-30.08) – 02.09.2022

27000

19000

39000

 

27.08 – (30.08-06.09) – 09.09.2022

25500

19000

35000

 

03.09 – (06.09-13.09) – 16.09.2022

25500

19000

35000

 

10.09 – (13.09-20.09) – 23.09.2022

24500

18000

31000

 

В стоимость включено:

– проезд на комфортабельном автобусе: 2 водителя, кондиционер, ТВ, USB-зарядки для телефонов;
– проживание в Крыму, Феодосия, пгт.Орджоникидзе (7 ночей) в комфортных номерах со всеми удобствами;
– проживание в Волгограде (2 ночи) с завтраком в номерах с удобствами в номере;
– автобусно-пешеходная экскурсия по Волгограду с экскурсоводом;
– медицинская страховка (групповая).

Автобусный тур
Продолжительность: 14 дней / 13 ночей, из них
7 ночей в Крыму (на море) + 2 ночи в Волгограде (на берегу Волги)

ДАТЫ АВТОБУСНОГО ТУРА:
20.08 – (23.08-30.08) – 02.09.2022
27.08 – (30.08-06.09) – 09.09.2022
03.09 – (06.09-13.09) – 16.09.2022 – мест мало
10.09 – (13.09-20.09) – 23.09.2022